День железнодорожника 2018

День железнодорожника
   2018

Программа мероприятий 5 августа 2018

Карта 

  1. Основная сцена

10.00 10.30 Торжественное открытие праздника, награждение

лучших работников СЖД

10.30 - 13.00 Концертная программа: выступление артистов (г.Ярославль)

  1. Детская площадка

10.00 - 10.45 Театр-Студия "Ежики". Спектакль "Иван-да-Марья"

Категория детей 4+ (ТЦФТ0, ДМ)

11.00 - 12.00 Научное шоу профессора Николя

Категория детей 7+ (ДРП)

12.00 - 13.00 Спрей-арт

  1. Площадка дирекции ЯДМТО, ДСС и ДПО

10.00 - 13.00 ЯДМТО Большие раскраски для детей

ДПО Аквагрим ДСС ИнстаПринтер

  1. Площадка дирекции ЯЦМ и НЦОП

10.00 - 13.00 ЯЦМ Интерактивная площадка "Практическое применение

средств измерения"

НЦОП Развлекательная программа на экологическую тематику

  1. Площадка НПФ "Благосостояние"

10.00 - 13.00 Викторина на железнодорожную тематику

Корпоративная игра с фишками

  1. Площадка дирекции здравоохранения

10.00 - 13.00 Интерактивная площадка "Свободное Дыхание"

  1. Площадка ДЭЗ

10.00 - 13.00 Энергосбережение и экологический "ликбез"

  1. Площадка ОЦОР и АО "СППК"

ОЦОР

  • 10.00 - 11.30 Пленер Живопись
  • 10.00 - 11.30 Мастер-Класс Вязание детских игрушек крючком
  • 11.30 - 13.00 Мастер-Класс Аквагрим, роспись камней
  • 11.30 - 13.00 Мастер-Класс Скрапбукинг. Изготовление открыток
  • 12.00 - 13.00 ZUMBA-фитнес АО "СППК"
  • 10.00 - 13.00 Мастер-Класс Декупаж значка на железнодорожную тематику
  • Викторина "Я знаю железную дорогу"
  1. Площадка ДТВ, ДЖВ и ЯДЖД

10.00 - 13.00 ДТВ Выставка поделок "Лом-арт"

ДЖВ Демонстрационная программа: "Вокзал. Сосногорск. Прошлое и будущее"

ЯДЖД Выставка поделок из вторсырья Выставка моделей подвижного состава 1:25 Мастер-Класс по изготовлению магнитов

  1. Площадка ДЦОМП

10.00 - 13.00 "Бизнес-эстафета" к 150-летию Северной железной дороги,

мастер-класс по робототехнике, музыкальная игра ^5^ Оапсе, фотозона "Энергия молодости", #ЯВолонтерСЖД - наши достижения (визуализация), викторина от "Аркадий Паровозов и его друзья"

  1. Площадка ДМВ и Т

10.00 - 13.00 ДМВ Интерактивная площадка машиниста электропоезда

Т Интерактивная площадка тренажёрного комплекса локомотива

  1. Площадка для ветеранов

10.00 - 13.00 "Музыкальная гостиная", ДКС и ВТБ

ДКС Концертная программа Центра гитарного искусства "Поём вместе"

Презентация книги мемуаров начальника СЖД

(1983 - 2000 гг.) Предыбайлова Виталия Митрофановича

ВТБ фотозона, угощение чаем из самовара

  1. Площадка НС и ИВЦ

10.00 - 13.00 Экспозиция старинной аппаратуры и средств связи

  1. Площадка НТЭ

10.00 - 13.00 Интерактивные мероприятия с "энергетической"

направленностью

  1. Площадка АО "ФПК" и Дирекции управления движением

10.00 - 13.00 АО "ФПК" Интерактивная спортивная площадка

(футбольный дартс, турнир по настольному футболу) Ростовая анимация для детей

Д работа шаржиста по эскизам на железнодорожную тематику, мини-викторина на железнодорожную тематику

  1. Площадка Дирекции инфраструктуры

10.00 - 13.00 Семейные спортивные игры

  1. Стартовый городок для участников забега

Программа забега

  • 8.00 Открытие городка
  • 09.45 Разминка для участников
  • 10.00 Торжественное открытие
  • 10.40 Старт дистанции 500м
  • 10.55 Старт дистанции 1520 м
  • 11.30 Старт дистанции 5 км
  • 12.20 Награждение победителей забега
  1. Место старта и финиша
  2. Зона награждения победителей забега
  3. Северный УЦПК

Интерактивная игра "JUNIOR - железнодорожник" Викторина "История железнодорожного транспорта" Интерактивная игра "Управляй мечтой"

pdfСкачать в формате pdf (364 кБ)

screenRenderTime=1